Página Inicial

Última Atualização do site:  

13/09/2019 09:51:55

E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Conselho Tutelar - conselhotutelar.castelo@pcastelobranco.pr.gov.br
 Controle Interno - controle_interno@pcastelobranco.pr.gov.br
 Cras - crascastelo@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento de Contabilidade - contabilidade@pcaselobranco.pr.gov.br
 Departamento de Engenharia - engenharia@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento de Frotas - frotas@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento de Licitação - licitacao@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento de Patrimônio - patrimonio@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento de Tributos - tributos@pcastelobranco.pr.gov.br
 Departamento Jurídico - juridico@pcastelobranco.pr.gov.br
 Notas - notas@pcastelobranco.pr.gov.br
 Orgão Gestor - orgaogestorpcb@pcastelobranco.pr.gov.br
 Prefeita - prefeita@pcastelobranco.pr.gov.br
 Prefeitura - prefeituramunicipal@pcastelobranco.pr.gov.br
 Recursos Humanos /Setor de Pessoal - rh@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária da Agricultura - agriculturapcb@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária da Assistência Social - sec.assistenciasocial@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária da Fazenda - fazenda@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária da Saúde - sec.saude@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária de Administração - sec.administracao@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretária de Obras - sec.obras@pcastelobranco.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esportes, Lazer e Turismo - seceducpcb@pcastelobranco.pr.gov.br
 Tesouraria - tesouraria@pcastelobranco.pr.gov.br
 Vigilância Sanitária - vigilancia@pcastelobranco.pr.gov.br
 

De segunda à sexta-feira, das 07:30 às 11:30 - 13:00 às 17:00

Rua José Peres Gonçales, Nº 53 - Centro

CEP: 87180-000 - Presidente Castelo Branco - Paraná - Brasil

Fone: 44 3135-0810